Мы переехали на второй этаж
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Управляющая компания переехала на второй этаж

Новости УК Подъем

Управляющая компания переехала на второй этаж 22.09.2022

Управляющая компания переехала на второй этаж

Наша управляющая компани ПОДЪЕМ сменила этаж . Теперь мы находимся на втором этаже по тому же адресу. Множество указателей приведут клиентов точно к нам,  и здесь вас не оставят без внимания,  отвечая на все вопросы и помогая с решением бытовых и коммунальных дел, которые требуют нашего вмешательства. Ждем вас! Будьте внимательны: код на двери —  единица, и дверь будет самая первая.

Так же хочется сказать, что мы изо всех сил помогаем нашим жильцам почувствовать тепло в домах. В компании ПОДЪЕМ в чате с момента запуска отопления постоянно появляются сообщения с просьбой приехать и посмотреть — нет ли завоздушивания системы отопления. И мастера компании ПОДЪЕМ быстро реагируют на призывы обратить внимание на случившееся: приезжают, спускают воздух, помогают  в осенний зябкости ощутить домашнее тепло и уют. Мастера с самого утра получают направления, куда необходимо срочно приехать.Также тем, кто еще не успел потрогать все батареи в своей квартире, мы советуем внимательно пройти и осмотреть места подключения радиаторов. Как мы уже рассказывали, во время выключения отопления резинки на стыках в секциях радиатора и на кранах имеют свойство рассыхаться, могут прийти в негодность, и из радиатора может начать подтекать вода, так что внимательный осмотр необходим! И обязательно прощупайте —  теплая ли батарея. На страже тепла, ваш ПОДЪЕМ. Аварийная бригада всегда на низком старте, но благо, пока все неприятности обходят нас стороной.

И мы не можем не отметить такое прекрасное событие: жильцы подопечного нашего дома обращались к помощи народного бюджета, и мы все помогали проголосовать за проект.  Каждый голос помог! СПАСИБО.

Как написала Зоя Павловна —  активистка и человек, который доводит все задуманное до конца, — на своей страничке в ВК:   «Мой любимый дом, мы с тобой победили, мы сумели пройти все этапы сбора необходимых документов, подписей собственников, электронное голосование, в том числе и ВКонтакте.

Наш проект обустройства придомовой территории — победитель в программе Народный бюджет.

Спасибо всем друзьям, кто проголосовал за наш проект, спасибо огромное администрации Центрального района и отдельная благодарность нашему куратору Зуеву Дмитрию Юрьевичу.»

Мы поздравляем всей нашей дружной командой ПОДЪЕМ. И будем рады поддержать голосованием всех наших активистов.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21