УК Подъем Дом проводит опрессовку труб.
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Управляющая компания опрессовывает трубы

Новости УК Подъем

Управляющая компания опрессовывает трубы 21.05.2023

Управляющая компания опрессовывает трубы

Вот и закончился отопительный сезон,  и самое время начинать подготовку к следующему сезону. Пока началась только лишь опрессовка труб. Мастера, смеясь, сказали «облиновка». Ну, так-то оно, наверно, визуализирует то, что происходит: притянули, и все — по трубам гуляет только ветер. Теперь в планах прочистить трубы, где-то произвести замены радиаторов, где-то необходимо будет заменить стояки. Мастера оценивают каждую конкретную ситуацию и принимают решения. Пока лишь первый этап — для отчетностей. Далее все по плану.

На улицах вновь появились люди-пчелы, и в каждом дворе зажужжала бензопила. Все, одуванчики достигли уже своей предельной высоты и требуют покоса. В наших дворах также.

Спрашивая у мастеров: где ваши руки сейчас в основном, выясняю,  что сложно выделить какую-то одну локацию. Тут и появление новых домов, и подготовки планов мероприятий, которые будут обеспечивать сохранение и преумножение домового хозяйства, и все это с рациональным планированием собранных денежных средств. Оценка и выявление самого слабого звена требует внимательного анализа и работы специалистов нашей компании. Дальше надо будет все восстановить и продолжать поддерживать.

Часто мы сталкиваемся с домами, которые были сильно запущены предыдущими управленцами или имеют проблемные места, постоянно требующие вложений, и высасывающие из домашнего бюджета денежные средства: где-то это кровля, где-то канализация, где-то отопление.  Все требует внимания и постоянных замен.

Как прийти к тому, чтобы всё привести в хорошее состояния для поддержания порядка? В этом периодически в новых домах нам начинают помогать жители, которые обращают внимание на то, с чем дом сталкивается каждый год. Также граждане нам помогают быстро реагировать на опасные ситуации, и мы всегда стараемся им помочь как можно скорее. Как только заявка на устранение того или иного изъяна появляется у нас, либо в домовом чате, или же поступает по телефону (а мы всегда готовы принимать заявки по телефону), УК ПОДЪЕМ сразу же спешит на помощь.




Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21