В домах Тулы холодает
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Тульские морозы

Новости УК Подъем

Тульские морозы 02.12.2022

Тульские морозы

Жители города не готовы к похолоданиям. Да и кто тут будет готов к тому, что выдыхать начинаешь облаками, а иней появляется на ветках деревьев. Красота, конечно, невероятная! А что УК? Управляющая компания борется с этим стремительно опускающимся столбиком термометра, ведь в домах, что ни день, то градус ниже, что ни утро, то бодрость, как при закалке.

Жители присылают сообщения в общие чаты о том, как они спасаются от морозов, и как стремительно падает температура в их квартирах. Угловые квартиры промерзают так, что хоть очередной ковер на стену вешай. А где его взять — бабушкин верблюжий, ведь синтетика одна в магазинах. Приходится у теплосетей просить прибавки тепла. Ходим и замеряем температуру в квартирах —  действительно холодрыга.

Только и остается помогать и просить теплосети быть добрее. Вот котельная: один дом прям кипяток батареи, а дальше —  дальше-то морозит…. Что ж, мы помогаем жителям контролировать понижение температуры. Помогаем связываться с теплосетью.

Смотрим и работаем, работаем и смотрим. Все, что в наших силах. Солнышко, как бы ярко не светило, не помогает нам согреть квартиры. Да и нашего горячего дыхания и объятий на всех не хватает.

Наши специалисты помогают решать возникающие вопросы, смотрят, как же можно было бы помочь. Здесь и быстрая прочистка стояков (дом только пришел, на своих подопечных мы чистим отопление обычно летом)  в надежде, что сейчас  почистим трубы и потеплеет.

С гололедом справляемся —  контролируем наших дворников, чистящих придомовую территорию. Посыпаем ледяную корку и песком, и солью. Погода такая, что наледь образуется вновь и вновь. Будьте аккуратней. Мы делам все, что в наших силах, чтобы сделать подход к дому безопасным.

Если вам кажется, что уборка прошла плохо, что дворник не справился, дайте нам знать — мы проконтролируем более внимательно процесс. Помогите нам делать ваш коммунальный рай –раем!

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21