Ремонт подъездов - УК Подъем Дом
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Ремонт подъездов в МКД

Новости УК Подъем

Ремонт подъездов в МКД 18.03.2022

Ремонт подъездов в МКД

Ремонт подъездов

Каждый из нас сталкивался с ремонтами, если и не всего подъезда, то в своей собственной квартиры точно. Содержание в надлежащем состоянии подъезда  — одна из задач УК. Наши специалисты  постоянно следят за чистотой подъездов не только, промывая лестницы, протирая поручни, но и периодически паутину снимают. Но этого недостаточно: каждые три -пять лет подъезды требуют обновления, и покраска или побелка, обновление фартука и бордюра — важная часть в ремонтных работах подъездов.

Благодаря жильцам, компания ПОДЪЕМ организует обновление внешнего вида подъездов. Тут и обязательные беседы с жителями, и сбор заявок от жителей МКД. За тесное сотрудничество с организацией мы всегда благодарим ответственных старших по дому, помогающих вовремя обратить внимание не только на внешний облик дома, который тоже не должен страдать от надписей хулиганов, но и увидеть нам, управляющей компании, что творится в подъезде, и что же сейчас мозолит глаз .

Сильнее всего подвергаются износу стены первого этажа. Тут и больший проход людей нежели на последних этажах, и постоянная смена температуры и влажности.

Не редкими становятся случаи в старых домах, когда в подъездах появляется плесень, и, если вовремя не выявить течь (а дом может долго скрывать свои изъяны от людских глаз), то когда начнет отваливаться краска, уже становится поздно. Мы всегда благодарны бдительным людям, которые обращают внимание на каждую мелочь и сообщают нам о появившихся проблемах сразу. И мы можем помочь устранить неисправности до возникновения потребности в ремонте. Так, в одном из домов бдительные жильцы обратили внимание на небольшое пятно на потолке и сообщили нам. Внимательно осмотрев стояк, мы смогли быстро выяснить чем вызвано появление этого пятна, и быстро все поправить. А пятно просто высохло. Хотя, сложись все иначе, оно могло долго до образования плесени ждать  своего часа.

Хотя, конечно, и наши сотрудники бдительно следят за состоянием домов. Уборка подъездов и придомовой территории — очень важна для жителей. Это залог не только комфорта, но и здоровья граждан.

Для формирования плана на год по работам, которые необходимо провести в обязательном порядке в доме, мы советуем старшим по дому решать эти вопросы на собраниях. Общедомовые собрания проводят жители дома, как совместно — при необходимости — с управляющей организацией, так и без нашего непосредственного участия. Мы же в свою очередь стараемся наилучшим образом помочь распределить денежные средства, которые собирает дом, для сохранения общедомового имущества, и тем самым стать помощниками в организации комфортной жизни граждан.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21