План работ УК на март
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Работы УК в марте

Новости УК Подъем

Работы УК в марте 15.03.2023

Работы УК в марте

Погода радует и в очередной раз доказывает справедливость народной поговорки:​ марток надевай семеро порток.​ Солнышко уже ярко​ по-весеннему светит, но расслабляться рано —​ мы еще​ вкушаем все прелести снегопадов, а тепло так и норовит смениться морозом, хотя снег уже начинает подтаивать. Мы очень благодарны нашим жильцам, которые держат с нами связь и помогают вовремя реагировать на все погодные перипетии,​ ​ обращают внимание наших дворников на то, что они где-то пропустили важные метры пешего маршрута наших жильцов от дома.

Хочется рассказать вам немного о​ наших внутренних переписках и​ посветить в дела нашей компании. У нас всегда ведется контроль сотрудников и отчетность наших дворников и уборщиц. Наши мастера-сантехники и мастера-плотники также все под пристальным вниманием руководства. Электрики отчитываются сразу напрямую руководству и докладывают обо всем спектре работ, которые были сделаны. Нередко электрики сопровождают мастеров других специализаций —​ помогают в​ комплексных работах, требующих внимания нескольких специалистов.

На этой неделе прекрасная половина нашей организации отмечала свой праздник —​ международный женский день. Мы​ поздравляем наших женщин​ от всего сердца, ведь они —​ это​ и забота, и добро, которое мы несем в мир. Также хотим поздравить женщин —​ жильцов наших домов: радуйте и радуйтесь, цветите, наполняйтесь силами и весенней радостью . А​ мы всегда на помощь к вам придем.​

Ваш ПОДЪЕМ.

Управляющая компания также строится на вашем внимательном отношении – мы всегда ждем на низком старте задания от вас, вызванные​ вашими желаниями улучшить территорию и сделать коммунальное хозяйство краше и комфортней. Пишите нам —​ мы всегда готовы приехать, обсудить, поставить в план и исполнить желания домового совета. Наши специалисты помогают определить, какие сейчас наиболее актуальные​ работы в доме, и рационально распределить ресурсы каждого конкретного дома.


Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21