Работа электриков компании УК Подъем ДОМ
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Работа электриков

Новости УК Подъем

Работа электриков 26.05.2022

Работа электриков

Зимой и летом в будни и выходной.

На выходных в нашей компании, точнее в одном из наших домов пропал свет. И кто же будет решать вопрос старой проводки или старого вводного кабеля? Конечно, наши специалисты электрики. В воскресенье необходимо было быстро разрешить вопрос, и сделать, так чтобы в понедельник можно было с легкостью закончить все работы.

Коммунальный рай без света сложно себе представить, электричество питает нас и подчиняет себе полностью. Электрик нашей компании в понедельник закончил замену вводных кабелей в электрощитовую.

В процессе замены мы выведали, что провода стоит менять каждые 20-25 лет. Ну что ж, конечно, мы все понимаем: и что техника и уж тем более провода — дело не вечное, и стоит обращать внимание на это.

Понедельник отправил не только электрика трудится, так же сегодня альпинист начал работать над утеплением домов. Его деятельность на крыше стартовала. Дождь и снег не мешают — можно поднимать все обращения и начинать работу и подготовку к следующей зиме.

Так же наши ребята с золотыми руками отправились устанавливать решетку  на дом, в котором ранее испортили продыхи в подвале. Такие продыхи — просто необходимая вещь в конструкции здания. Совсем забаррикадировать их нельзя, но и оставлять открытыми тоже.

Первая причина этого безопасность — открытый продых сулит опасностью появления в подвале животных, людей без определенного места жительства или же там могут начать собираться подростки. Не запугивая данной возможной ситуацией, хочется напомнить, что это мероприятие — часть сохранения домового имущества в безопасности. От пожаров, от проникновений и других моментов.

Многие оставляют такие продыхи для животных, которые прячутся в подвал от морозов. Мы любим животных, но главная наша задача — сохранение доверенного нам имущества. И поэтому продыхи в подвал нам необходимо закрывать, чтобы организовать безопасность подвального помещения.

Множество мелких работ, которые связаны с организацией придомовой территории. Где-то работает сварщик , ремонтируя забор. Так же сейчас на повестке дня поправить знаки на придомовой территории, которые стоят неровно.

Задачи поставлены, и каждый день приходят новые и новые, мы на страже и готовы помогать !

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21