Проведение субботников на придомовых территориях
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Проведение субботников

Новости УК Подъем

Проведение субботников 13.04.2022

Проведение субботников

А сколько у вас суббот на неделе?

Самое время завести поговорку в компании: семь суббот на неделе. И в самом деле — субботник на субботнике и субботником погоняет. На улучшение придомовой территории выходят все больше жильцов. А мы в свою очередь активно помогаем нашим домам поправить изгороди, подкрасить, подпилить и многое другое. Такие совместные работы на придомовой территории решают много внутридомовых вопросов. Без конфликтов и в обстановке всеобщего творения добра, ухода легко решаются вопросы и где ставить машину, и многое другое. Мы в свою очередь помогаем, предоставляем и, конечно же, после субботников помогаем вывозить опиленные деревья и собранный сор с придомовой территории.

Снежная зима и холода — причина разрушений многих построек , из-за погодных явлений периодически страдают и подходы к подъездам, которые мы стараемся, как только начинает теплеть, сразу же ремонтировать.

Сейчас уже началась активная работа с кровлей. Наши специалисты во время таяния снега принимали временные меры по устранению неприятных последствий стихии. Теперь уже начинаем подготовку к новому сезону и латаем видимые неприятности. Подготовка к зиме будет на каждом доме, и все работы уже ставятся в график. Для многих работ вызываются специалисты, которые помогают решить вопросы с протечками, обращают внимание на то, что стало причиной тех или иных неприятностей зимы.

Конечно же, хочется напомнить быть внимательнее, опасаться мошенников, будьте аккуратней, открывая незнакомцам дверь. О наших сотрудниках всегда есть информация, по телефонам управляющей компании всегда можно уточнить работает ли такой человек в УК. Так же хочется сказать: будьте внимательны к доверчивым соседям старикам, которые сейчас очень восприимчивы и хотят помочь посильно. На этой помощи часто играют мошенники и и забирают последние средства. Обращение к нашим специалистам — это не только гарантия качества, но еще и уверенность в том, что работа будет выполнена в соответствии с нормативами, и оплата за услуги фиксирована. Все работы, которые мы делаем по  ремонту общедомового имущества, или же проблемы, с которыми обратились жильцы, делают профессионалы, и цену на  оказание услуг всегда можно уточнить в управляющей компании.

Обратится к нашим специалистам можно по контактным телефонам в офисе управляющей компании или, оставив заявку на ремонт, замену и любую работу, которая необходима. Так же по телефону можно уточнить цену на работу мастера. Всегда готовая помочь в сотворении коммунального рая, ваша управляющая компания ПОДЪЕМ.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21