Что делать если бурлит унитаз
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Проблемы с унитазом что делать

Новости УК Подъем

Проблемы с унитазом что делать 27.01.2023

Проблемы с унитазом что делать

Что же делать с проблемой, если вдруг вы слышите, что бурлит в унитазе. Дело неприятное, да еще и с душком. А, что делать — звонить в управляющую компанию и ждать, когда приедет мастер и разрешит неприятность.

Мастеру здесь дел на пару минут, а может и нет. Тут требуются знания, как устроена система и где может образоваться засор. Как обычный пользователь, я  воспользовалась бы каким-нибудь модным средством для удаления засора и ждала у моря погоды. Но, по словам наших мастеров, лучше всего вызвать профессионала и разрешить проблему кардинально: тут и засор уйдет в пару минут, да и что говорить — вы же сами или я, например, как пользователь, не будем в этом копаться.

Периодически, приезжая на очередной вызов,  можно услышать от мастеров про то,  чего только не смывают в унитаз. Тут и то, о непозволительности чего категорически всех предупреждают, —  и предметы личной гигиены, и тряпки, и памперсы. Как мамочка, я однажды из любопытства наполнила памперс водой полностью: так я вам хочу сказать, что он больше обычного батона в объеме! И как такая бандура может пройти в трубе — смешно представить, это совершенно невозможно! Засор будет обеспечен. Так что прежде всего хочется напомнить, что мы, как пользователи коммунальных услуг, можем натворить неприятностей себе сами, ведь тут и все обратно в квартиру может пойти. Что все? Да все, что смыли. И, если ваша тряпка хорошо встанет посередине, так то самое все и у соседей выше тоже может приплыть в квартиру. Все это, может, и пугалочки, ведь чаще всего срабатывают всяческие системы безопасности, такие, например, как клапана в системе канализации. Но, представляя трубу канализации и наполненный памперс,  хочется сказать: не стоит их туда смывать))).

Компания ПОДЪЕМ всегда поможет решить проблему засора и бурления. Наши мастера знают, как с этим бороться. Быстро и качественно. К тому же проблема может быть не только в самом доме —  бывают проблемы и колодцев, которые требует других мер для обеспечения коммунальными благами жильцов. Тут надо и писать, и звонить, и обращаться. К кому? Начните с управляющей компании! Мы всегда помогаем нашим жильцам в обеспечении коммунального рая!

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21