Работы в подвальных помещениях домов Тулы
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Помощь жильцов многоквартирных домов

Новости УК Подъем

Помощь жильцов многоквартирных домов 13.07.2022

Помощь жильцов многоквартирных домов

Дела управляющей компании — это обеспечение жильцов комфортом и безопасностью. Жара на улице летняя, и все больше времени мы проводим на придомовой территории. Жара сейчас сопровождается сильными порывами ветра, и мы ежедневно производим осмотры и опилы деревьев, которые создают опасность на придомовой территории.

Покос травы стал на второе место после того, как ветер и кратковременные грозы появились в нашей жизни. Хотя, конечно, это  и не уходило с повестки дня.

В общедомовых чатах не заканчиваются переписки. Мы на все реагируем с молниеносной исполнительностью. Тут и покраски, и, конечно же, восстановление лавочек, и ремонт входных зон.

Подвал — дело важное и тонкое. Наши специалисты выполняют все запланированные совместно с жильцами работы. Зима подсветила, где необходимо заделать прорехи, и показала, где в первую очередь необходимо провести работы.

Мы благодарны нашим жильцам за участие и постоянный контроль нашей работы. Мы рады, когда вы вовремя показываете нам где и что необходимо сделать.

Так же мы очередной раз напоминаем, что позвонив к нам в офис, вы можете рассказать о том, что, по вашему личному мнению, мы пропустили и не заметили. Все работы мы планируем заранее и всегда учитываем пожелания жильцов.

Быстрое реагирование на проблемы может быть только тогда, когда жители сами влияют на ситуацию в доме и помогают нам сделать наш труд, направленный на благо и сохранение домового имущества в целости и сохранности, более эффективным.
В целях улучшения нашего сотрудничества мы просим обращаться в совет дома или звонить нам на горячую линию. Дома, находящиеся под нашим контролем, —  это работа всей нашей слаженной команды.

Подготовка  к отопительному сезону сейчас в полном разгаре. При необходимости замены радиаторов мы всегда готовы прийти вам на помощь, и наши специалисты принимают заявки на все виды работ. О цене за дополнительные услуги можно узнать в офисе компании ПОДЪЕМ.

Всегда ваша команда управляющей компании ПОДЪЕМ.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21