Готовим город к празднику
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Подготовка ко дню города

Новости УК Подъем

Подготовка ко дню города 08.09.2022

Подготовка ко дню города

День города на носу.

В праздничные дни на все руки матера родного города наготовили массу мероприятий. Так что не скучай и праздник отмечай. На афишах мероприятия​ и в областном центре, и в разных селах Большой Тулы. Например, в поселке Хомяково 9 ​ сентября праздник урожая «Сытый хомячок». А 8 сентября​ —​ ​ День вишневого варенья в сквере чаепития на перекрестье улиц Октябрьской и Пузакова. В Ленинском поселке —​ дискотеки под открытым небом, но погода прохладная —​ стоит утеплиться. Разнообразные мероприятия появляются на афишах, и все в окрестностях восславляют появление Тулы на картах.

В День города на площади Ленина и​ соревнования по силовому экстриму «Сила Тулы», и​ фестиваль духовых оркестров​ «Петровские фанфары»,​ и театральное представление «Наследие Петра», и концерт, а​ вечером праздничный фейерверк —​ в​ 22.00.

Казанская набережная приглашает на​ джаз —​ сцена на воде . Крестовоздвиженская площадь —​ на​ гастрономический фестиваль.

​ Площадь у​ Главпочтамта​ – на​ театральный дворик и шествие уличных​ театров. Пролетарская набережная —​ стрит арт.

Каждому найдется по своим предпочтениям занятие,​ стоит только на афише найти то, что по душе.

Что ж, а мы, конечно же, помогаем нашему городу выглядеть, как конфетка, —​ чистим, убираем и метем. Наши дворники аккуратно обрабатывают дворы от пыли и грязи, за ними пристально следит начальство, а в группы приходят отчеты о проделанной работе.

За всем не уследить, но​ нам помогают жильцы и старшие по дому: где что-то не заметили —​ звонок, и сразу же реагируем. Когда вам что-то не нравится в обслуживании, необходимо как можно скорее сообщить и поправить происходящее.

​ Погода уже начала портиться,​ становится все прохладней и прохладней. Но когда у вас есть надежная управляющая компания, то за холодом мы всегда готовы следить и контролировать. Сейчас отопления еще не включают,​ но к отопительному сезону мы уже готовы.

Для включения отопления средняя суточная температура должна быть ниже 8​ градусов, да еще​ и в течении 5 дней. К тому​ же и​ тенденция должна быть на понижение температуры.​ Что ж, утепляемся пока обогревателями. Будьте аккуратней и проветривайте помещения.

Всегда ваш - «ПОДЪЕМ»!​ С наступающими праздниками –​ с Днем города, ТУЛЯКИ.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21