Вакцинация, локдаун и обеспечение вашей безопасности - УК Подъем Дом
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Локдаун и работа для вашей безопасности

Новости УК Подъем

Локдаун и работа для вашей безопасности 03.11.2021

Локдаун и работа для вашей безопасности

Начавшаяся неделя, в которую местом обитания максимально должны стать дом и семья, пожалуй, сулит новыми испытаниями прочности ячейки общества. Пусть в ваших семьях будут порядок, тишина, уют, покой, любовь, радость и главное — отсутствие болезней.

Со смехом многие пишут посты, что, мол, по магазинам нельзя, а вот в Египет — можно. Шутки шутками, но главная цель этих незапланированных каникул — разбить цепочки заражения и дать людям возможность сделать прививки. Что же, самое время задуматься о прививке — мы сделали, чего и вам желаем.

Находясь дома, хочется, конечно же, сказать доверившим нам свои дома жителям, что мы, как всегда, на страже сохранения коммунального рая без хлопот и забот. Периодически наши скорые действия спасают дома от внезапных бед еще до приезда аварийных служб. Мы с молниеносным реагированием на потопы летим спасать наших подопечных, перекрывая, откачивая и решая любые возникшие проблемы с отоплением и водопроводом. То решаем вопросы с установкой неисправного клапана в мусоропроводе. То откликаемся на просьбы от жителей об установке фиксатора на входную дверь — сейчас, когда плотно закрытая дверь становится важным элементом для минимизации влияния холодных ветров, задувающих с улицы, это особенно важно. Не говоря уже о том, что неудобное и резкое их открытие периодически сопровождается громким хлопком. Осматривайтесь вокруг, ловите те неприятные звуки, запахи и неудобства, с которыми мы в свою очередь сможем вам помочь побороться всеми доступными нам средствами.

Опилка деревьев, порой, становится перед наступающей зимой важным мероприятием. Например, американский клен за один год может прибавлять  до полутора метров новых побегов в длину, и тем самым становится серьезным препятствием для попадания в некоторые квартиры света, да и вообще местом паломничества «за кустик».

Так же мы на прошлой неделе закончили развозить песок, необходимый для обеспечения подушки безопасности — в скором времени приближающиеся морозы, грозят замерзшими лужами и скользкими тротуарами. Да, пока нет мороза, но, как говорится, готовь сани летом — быть готовым к заморозкам необходимо заранее.

Конечно, с растущим числом заболеваемости ковидом на каждом доме постоянно производим обработку подъездов специальным средством. Протираем, моем поручни и почтовые ящики и, конечно же, производится обработка придомовой территории — детских площадок, лавок, мест общего пользования.

Наших бдительных жильцов мы всегда благодарим за своевременные сигналы о появляющихся,порой, совершенно бездарных творениях уличных художников, разрисовывающих здания. Мы периодически точечно и четко стираем эти «произведения» с лица здания.

Так же мы хотим уверить вас, что все просьбы, которые вы нам оставляете, мы обрабатываем и принимаем все необходимые меры для того, чтобы быстро и своевременно сделать ваше пребывание дома наиболее комфортным.


Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21