Работы управляющей компании по устранению засоров в канализации
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Канализационные работы

Новости УК Подъем

Канализационные работы 06.09.2021

Канализационные работы

Канализация.

Ох уж эти работы, которых не видно, но слышно. Мы как никто другой знаем, если вдруг что-то происходит с канализацией в доме, все жители, как один, на это реагируют. Запахи разносятся не только на весь первый этаж, но становятся проблемой и неприятностью всего дома. Поэтому мы всегда готовы вам помогать и делать так, чтобы канализация не была проблемой, и помогаем прочистить, пробить, а, порой, только человек специально обученный может спасти ситуацию.

Сейчас пора, когда люди особенно часто вызывают в связи с тем, что произошел засор, что не проходит вода. Возможно, это связано с сезоном заготовок, а, может, мы приезжаем из отпусков и начинаем активно что-то мыть, стирать, и в процессе много сора попадает в трубы канализации.

Мы советуем все-таки ставить решетки, что-бы крупный сор оставался вне трубы. И все легко можно было бы пробить.

Быстро решить проблему с пищевыми засорами может специальное химическое средство. Их благо сейчас много, и  можно найти подходящий  и по бюджету, и по своему составу.

К сожалению, наблюдается не всегда добросовестное отношение жителей к тому, что общая канализация может не справится с вылитой кофейной гущей, например, и это приводит к засорам. Граждане, порой, сталкиваются с ужасными неприятностями и, когда сточная вода идет в квартиру, когда не справляются клапана, наводя ужас, хочется напомнить о том, что комфортная жизнь без запаха канализации начинается с каждого из нас, и нашего отношения к многоквартирному дому и хорошего отношения к соседям.

Проблемы с канализацией могут иметь характер проблемы одной квартиры. А могут стать проблемой всех жителей МКД. Обработка заявок в нашей управляющей компании происходит молниеносно. Бригады наших сотрудников выезжают на место аварии или засора и в течение несколько часов, а то и минут разрешают проблемы с канализацией.

Забота управляющей компании — это быстро и качественно разрешать бытовые неприятности. Прочистка стояков и работа в подвале подразумевает не только сильный дух, но и определенные знания. Укладка труб должна соответствовать инженерным чертежам с соблюдением уклонов — ведь канализация не имеет напора. Успешное взаимодействие со смежными службами и внимательные граждане помогают нам не допустить зловонных проблем. Тем самым спасая себя и всех от неприятных запахов.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21