Ремонт труб для чужого дома, спил веток
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Экстренный ремонт труб во дворе дома

Новости УК Подъем

Экстренный ремонт труб во дворе дома 02.12.2021

Экстренный ремонт труб во дворе дома

В управляющей компании ПОДЪЕМ Дом из последних новостей.

В понедельник бригада боролась за тепло жителей чужого дома. А что делать, если коммуникации соседних домов, порой, проходят под нашими домами, и, когда из подвала валит дым столбом, необходимо срочно принимать меры, да и людей жалко.

Отопление сейчас во всех домах работает бесперебойно, но иногда случается и такое, что большая магистральная труба от времени дает течь. Наш сварщик с самого утра уже подготовился к мероприятию: взял необходимый инструмент и был готов варить. Для того чтобы понимать, как там все было, попробую описать подвальное помещение. Минимальное количество окон, к тому же чаще всего закрытые особенно в зимнее время. Пространства для коммуникаций есть, но на передвижения людей, похоже, мало кто рассчитывал, и, порой, места, в которые приходится подползать рабочим, больше подходят под название «кошачий лаз». А представьте еще и такие моменты, когда от трубы отопления, которую прорвало, валит пар…. Так это еще и не продохнуть. Думаю получилось описать эту «картину маслом». При таком стечении обстоятельств наши слесари быстро и качественно решают проблему отопления целого дома. Никуда не денешься — надо, значит, надо. Люди спасены, тепло в квартиры поступило.

Так же во многих компаниях сейчас стоит вопрос о сильном ветре, который поломал деревья.  Хорошо мы в своих подопечных домах стараемся своевременно проводить опил сухих веток, и в этот шквальный ветер последствия стихии нас миновали и обошли стороной.

Периодически в домах, в которых обнаруживаются протечки и сильный износ труб, мы планомерно меняем стояки. Дома, которые приходят на обслуживание, имеют ряд проблем, и их необходимо решать. Не всегда получатся решить эти проблемы сразу, и мы составляем четкий план необходимых замен коммуникаций.

Мелкие ремонтные работы, которые мы проводим в рамках домового обслуживания, — это подлатать детскую площадку, починить мусоропровод и т.п. В нашу организацию периодически поступают звонки от жителей, которым необходима помощь в работах в квартире —  о наших возможностях вы всегда можете уточнить, позвонив в офис компании.

Как и всегда уборка в компании ПОДЪЕМ осуществляется по графикам: наши уборщицы и дворники постоянно следят за чистотой в подъездах и за состоянием прилежащей территории.

Сильный ветер принес нам еще и холода, и на лужах образовался стойкий лед, а снега еще не так много. При этом наши дворники уже вооружились лопатами для быстрого реагирования на снежные заносы. А песок и химию мы уже давно подготовили — для быстрой реакции на наледь.

На каждом нашем подопечном доме есть все необходимое для решения зимних вопросов.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21