Быстрое реагирование на ваши вызовы
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Быстрое реагирование

Новости УК Подъем

Быстрое реагирование 15.12.2022

Быстрое реагирование

Новости недели уводят из подвалов

Самая главная история на этой неделе —  это обильное выпадение осадков. Снег становится главным действующим лицом. Его метут, его собирают, он падает с крыш, образуются сосульки. Все больше выплескивается возмущений, связанных с уборкой его с дорожек и тропинок, а еще с тем, что его вдруг стало много или больше чем ожидалось.

Мы просим всех сообщать к нам на горячую линию на что надо обратить внимание, во что необходимо вмешаться, что  поправить и исправить. Наши специалисты зафиксируют все ваши пожелания и в самое кратчайшее время примут решение о том, что делать и как решить поставленные задачи. Сейчас попробую быть конкретней. Мы не всегда можем быстро проконтролировать образование сосулек, наледи, и нам важно, чтобы бдительные жители помогли нам оперативно реагировать на то, что сейчас происходит на улице.

Важным моментом становится быстрота реакции, поэтому просим обратить внимание дворников, если где-то их работа не такая, как хотелось бы. Ведь образование ледяной корки происходит быстро, возможно, в некоторых случаях дворнику необходимо просто указать на места, где его внимание к дорожке, проходу, входной зоне должно быть более пристальным.

Образование сосулек: каждый год мы вызываем специалистов и промышленных альпинистов туда, где образовавшиеся сосульки становятся опасными для жителей. Будьте внимательней, смотрите на крыши домов. Объясняйте детям, что необходимо быть зимой бдительней и не ходить под сосульками — это опасно.

Также мы хотим напомнить, что наши специалисты могут подготовить и привезти необходимые документы. В преддверии Нового Года хочется также напомнить про организацию и покупку елок для установки их на придомовой территории. При необходимости вы всегда можете обратиться за помощью в нашу управляющую компанию, и мы вам обязательно поможем.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21