Благоустройство придомовых территорий МКД
Обслуживание многоквартирных
домов и придомовых территорий в Туле
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93
Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
Благоустройство входных групп и детских площадок

Новости УК Подъем

Благоустройство входных групп и детских площадок 10.06.2022

Благоустройство входных групп и детских площадок

Управляющая компания вышла в поля

Если быть совсем точными, то не поле сейчас стало главным действующим лицом, а придомовая территория. Традиционная работа дворников и стрижка газонов —  сейчас во главе угла, наш техник по благоустройству придомовой территории следит за каждым двором, гарантируя стрижку отросшей шевелюры газона не более чем на 15-20 см.

Так же сейчас много работ по покраске штакетника, обновлению детских площадок, покраске поребриков. Наши мастера каждый день получают задания от руководителей и с точностью выполняют ее. Тут может быть и обрезка кустарников, и работа с деревьями, которые периодически во избежание их падения необходимо кронировать. На помощь могут приходить сторонние организации, которые качественно и в срок делают все необходимые работы.

Восстановление козырьков после зимней наледи также есть в актуальных задания. Вспомнить ушедшую зиму с работами по сбиванию сосулек или очистки от снега, можно, глядя на крыши, которые рихтовал снег. И еще многое другое, на что сейчас тоже нужно время —  пока не льют дожди, и погода позволяет вскарабкиваться на парапеты и поправлять последствия буйств стихии.

Вернемся снова в тепло и расскажем про то, что сейчас также стало важным для жителей. Речь об установке бельевых столбов. Как же еще сушить одежду в летнее время особенно тем, кто лишен балконов? Конечно же, спасение в уличных сушках. Благо солнышко сейчас с этим помогает.

Также зимнее время изрядно разбивает ступени на входе в подъезды. Такая история не может остаться незамеченной в управляющей компании, и наши работники, как мы уже с некоторой периодичностью показываем и рассказываем,  планомерно восстанавливают приглядность входных групп.

Стоит также сказать, что совсем скоро жители увидят на своих крышах и стенах специальных альпинистов, которые будут спасать дома от продувания и зимних холодов, закрывая щели. Нам важно, чтобы жители сейчас обращали наше внимание на то, где в вашем доме необходимы промышленные альпинисты, и просим сообщать нам об этом. А мы всегда открыты к общению с жильцами подопечных нам домов.

Последнее время мы часто рассказывали о работе с отоплением. Да, эти работы до начала отопительного сезона расписаны. Так, планируются чистки систем отопления, замены частей трубопроводов и многое другое —  о работах, скрытых от глаз, мы будем рассказывать в следующих новостях.

Пока же наше внимание сосредоточено на покосах и благоустройстве придомовой территории. Мы внимательно следим и контролируем дальнейшие работы и ждем указаний . Летнее солнышко манит всех отдохнуть на улицу. Больше общайтесь с друзьями и родными, гуляйте, а мы обеспечим коммунальный рай в вашем доме.

Возврат к списку


Контакты
Аварийно-
диспетчерская служба 24/7       +7 (4872) 35-34-93 Часы работы офиса
ПН-ПТ 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
+7 (4872) 44-04-90
г. Тула, ул. Академика Обручева, д.1/6, оф.21